Divisão de Honra da AF Coimbra
Moinhos 3-3 Vinha da Rainha
Penelense 2-0 Febres
Oliveira do Hospital 1-0 Mirandense
Distrital da 1.ª Divisão de Juniores A da AF Coimbra (Série A)
Mirandense x-x Lagares
Distrital da 1.ª Divisão de Juniores A da AF Coimbra (Série B)
Ribeirense 5-3 Condeixa
Distrital de Juniores B da AF Coimbra (Série A)
Condeixa 2-0 Gandaras
Poiares 13-1 Mirandense
Distrital de Juniores C da AF Coimbra (Série A)
Adémia x-x Mirandense
Condeixa x-x Gandaras
Distrital da 1.ª Divisão da AF Leiria (zona norte)
Caçadores de Ansião 2-1 Casal Novo
Arcuda 3-0 Avelarense
AD Ranha 4-0 Pousaflores
Distrital da 1.ª Divisão de Juniores A da AF Leiria (zona norte)
Avelarense 7-1 Castanheira de Pêra
Distrital da 1.ª Divisão de Juniores B da AF Leiria (zona norte)
Motor Clube 1-4 Avelarense
Divisão de Honra de Juniores C da AF Leiria
Avelarense 0-5 Leiria e Marrazes
Distrital da 1.ª Divisão de Juniores C da AF Leiria (zona norte)
Arcuda x-x Caçadores de Ansião
Pousaflores x-x Bidoeirense
FUTSAL
Divisão de Honra Feminina da AF Coimbra
Alhadense 5-5 Bruscos
Taça Distrital de Juniores da AF Coimbra
FUTSAL
Divisão de Honra Feminina da AF Coimbra
Alhadense 5-5 Bruscos
Taça Distrital de Juniores da AF Coimbra
CP Miranda 3-4 S. João
Distrital de Juvenis da AF Coimbra (Série A)
Miro 3-3 CP Penelense
Distrital Iniciados da AF Coimbra (Série A)
Penelense (adiado) Serpinense
SM Cortiça 3-1 CP Miranda
Distrital de Infantis da AF Coimbra (Série A)
ADFP Miranda 7-1 Associação Integrar
Espariz 2-8 CP Miranda
Distrital de Juvenis da AF Coimbra (Série A)
Miro 3-3 CP Penelense
Distrital Iniciados da AF Coimbra (Série A)
Penelense (adiado) Serpinense
SM Cortiça 3-1 CP Miranda
Distrital de Infantis da AF Coimbra (Série A)
ADFP Miranda 7-1 Associação Integrar
Espariz 2-8 CP Miranda
Penelense (adiado) Norton de Matos
Distrital de Escolas da AF Coimbra (Série A)
Distrital de Escolas da AF Coimbra (Série A)
João Veloso/B 3-4 CP Miranda
ADFP Miranda 0-2 João Veloso/A
Sem comentários:
Enviar um comentário